media
media
media
media
media

В чем основные отличая нового фитнес браслета HerzBand Elegance Pro4 от более ранней модели HerzBand Elegance S3.

 

 

Даты выхода

HerzBand Elegance S3 появился на рынке в конце 2018 года, стал одной из первых моделей с экраном 1.3 дюйма в круглом корпусе. HerzBand Elegance Pro4 вышел в начале лета 2019 года, является обновленной и доработанной версией Elegance S3, далее рассмотрим основные отличия двух моделей.

 

Дизайн и внешний вид

В Elegance Pro4 в отличие от Elegance S3 предусмотрена только сенсорная кнопка на корпусе, тогда как на Elegance S3 есть еще механическая дублирующая функции сенсорной. Корпус у модели Pro4 стал массивней, немного больше, с закругленными краями, что повышает удобство при ношении. Стекло экрана так же с закругленными краями, более прочное. Увеличилась ширина ремешка, теперь используется сменный ремешок из силикона шириной 20мм вместо ремешка 18мм на Elegance S3. Варианты цвета корпуса в обоих версиях могут быть черный или хромированный.

 

Экран

Фитнес браслет Elegance Pro4 обладает более ярким экраном с возможностью в ручную регулировать яркость или выставить автоматический режим. Как в на более ранней модели можно установить активацию экрана по повороту запястья и время, когда эта функция будет активна. На пример отключить активацию экрана на ночь. Обновился дизайн основного экрана с различными вариантами вывода информации всего на момент написания статьи их шесть.

 

Уведомления

Текст сообщений на экране стал крупнее, обновился дизайн отображения с отображением значка источника сообщения. Как и в HerzBand Elegance S3 при звонке отображается имя звонящего из адресной книги с возможностью отклонить вызов или перевести телефон в беззвучный режим. Улучшилась четкость вибрации браслета.

 

Время работы

Благодаря новому корпусу новый фитнес браслет HerzBand Elegance Pro4 оснащен аккумулятором 300 мАч в то время как в HerzBand Elegance S3 стоит 180 мАч. Таким образом увеличилась яркость экрана и время работы. На одном полном заряде Elegance Pro4 может проработать на 25-30% дольше чем Elegance S3.

 

Остальные основные функции не претерпели значительных изменений в плане точности измерения пульса, расчета артериального давления, шагомера и остальных функций.

 

Еще одной положительной стороной является то, что в связи с оптимизацией производства получилось снизить стоимость фитнес браслета HerzBand Elegance Pro4 для конечного пользователя по сравнению с HerzBand Elegance S3.

 

  • Jun 22, 2019
  • Комментариев: 0
Комментариев: 0
Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Необходимые поля помечены*

Рекомендуемые товары