media
media
media
media
media
media
media

Краткий обзор приложения HBand для фитнес браслетов HerzBand.

 

Для браслетов линейки HerzBand Elegance, HerzBand Lite и HerzBand Classic 2 и пр., используется приложение на русском языке HBand (HBand 2.0 для Android). Системные требования для смартфона на iOS от версии 8.0 или Android 4.4, версия Bluetooth от 4.0

 

При первом запуске приложение попросит регистрацию, потребуется ввести Ваши данные: вес, пол, возраст и рост. При последующих запусках вы уже будет использовать свой аккаунт.

 

Для полноценной работы и отображения всех функций требуется подключение браслета.

 

На первом экране отображаются данные шагомера, ниже статистика измерения пульса, давления, график сна. Так же, в дальнейшем будет доступна функция ЭКГ и анализ индекса HRV. Через менеджер модулей Вы сможете поменять порядок отображения данных или убрать не нужные блоки.

 

Нажав на тот или иной модуль, вы попадете в более подробное меню, где сможете увидеть статистику по нужному параметру.

Из приложения Вы можете запустить измерение пульса и давления.

 

Вы можете указать, из каких источников вы будете получать уведомление на браслет, важно, чтобы приложение было запущенно или работало в фоновом режиме. Не забудьте проверить доступ приложения к уведомлениям.

 

Настройки будильника включают в себя так же напоминания, для которых можно поставить отдельную иконку, которая при срабатывании отобразится на экране браслета. Небольшой совет для будильника, если ваш браслет имеет слишком короткий или слабый уровень вибросигнала, поставьте несколько будильников ежеминутно.

 

Далее можно установить настройки критического пульса, включения экрана по повороту запястья, постоянный поиск соединения, персональный уровень артериального давления, время активация экрана.

 

В разделе единицы измерения: устанавливается автоматический мониторинг давления и пульса, поиск с телефона с браслета, секундомер, напоминание о разрыве связи.

 

Управления яркостью, Вы можете поставить как автоматический режим, так и установить любой комфортный уровень.

  • Jun 26, 2019
  • Комментариев: 0
Комментариев: 0
Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Необходимые поля помечены*

Рекомендуемые товары